| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
|---|---|
| El color | De plata, negro |
| Nombre del producto | Tuya apartamento electrónico contraseña antirrobo huella digital cerradura inteligente |
| Peso | cerca de 3 kilogramos |
| Desbloquear el camino | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Llave de Card+Mechanical |
| Garantización | 2 años |
| Nombre del producto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Características especiales | Prenda impermeable/a prueba de mal tiempo |
| El material | El PVC |
| Aplicación | Sistema de control de acceso |
| Tamaño | 85.5*54 mm |
| Tipo de la puerta | Puerta de latón |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| El material | El ABS |
| El color | Negro |
| Peso | 1248.6g |
| Características especiales | Prenda impermeable/a prueba de mal tiempo |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | RFID |
| Frecuencia | 134.2KHZ, 13.56 MHz |
| El material | El PVC |
| Aplicación | Sistema de control de acceso |
| Apoyo personalizado | Reengineering del software |
|---|---|
| Corriente del máximo | 16A |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
| Vida mecánica | 10 años |
| El material | El ABS |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | El SDK |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata / Negro / Oro |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Vida mecánica | 10 años |
| El material | El ABS |
| Certificado | CE/ISO9001 |
| El color | Brown/negro |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Desbloquee el método | huella digital del semiconductor + contraseña + llave |