| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
|---|---|
| Цвет | Серебряный, черный |
| Наименование продукта | Отпечатка пальцев пароля анти--похищения квартиры Tuya замок электронного умный |
| Вес | около 3 килограмма |
| Разблокировать | Карта + Механический ключ + пароль + отпечаток пальца |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Опции хранения данных | Облако |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Гарантия | 2 года |
| Тип двери | Латунная дверь |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1248.6g |
| Наименование продукта | СМАРТ-КАРТА RFID |
|---|---|
| Особые особенности | Водоустойчивый/погодостойкий |
| Материал | ПВХ |
| Применение | Система контроля доступа |
| Размер | 85.5*54 мм |
| Особые особенности | Водоустойчивый/погодостойкий |
|---|---|
| Интерфейс связи | RFID |
| Частота | 134.2 кГц, 13.56 мГц |
| Материал | ПВХ |
| Применение | Система контроля доступа |
| Поддержка по индивидуальному заказу | Reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| Максимальное настоящее | 16A |
| Максимальн Напряжение тока | AC220V/110V |
| Механическая жизнь | 10 лет |
| Материал | ABS |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро / Черное / Золото |
| Максимальн Напряжение тока | AC220V/110V |
|---|---|
| Механическая жизнь | 10 лет |
| Материал | ABS |
| Сертификат | CE/ISO9001 |
| Цвет | Браун/чернота |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 35-75mm |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Откройте метод | Полупроводниковый отпечаток + пароль + ключ |