| Tipo de producto | Cerradura inteligente con huella digital |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El color | De plata |
| Nombre | Bloqueo inteligente de huellas dactilares |
|---|---|
| El material | Cuerpo de la cerradura de la aleación del cinc |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El color | Plata/negro |
| Desbloquear el camino | Candado de la huella dactilar |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| El material | Las demás |
| Utilización | Reemplace la llave del coche |
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Cerradura eléctrica inteligente |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |
| Desbloquee el método | contraseña + clave |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Envasado | 60*70m m |
| Suministro de emergencia | Servicio de emergencia Tye-c |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Impresión digital de llave y candado |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E10-SH |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre del producto | Toque el interruptor de timbre de puerta |
|---|---|
| Garantización | 3 años |
| Servicio postventa | No hay |
| Capacidad de la solución del proyecto | Las demás |
| Aplicación | El hotel |