| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
|---|---|
| Couleur | Argenté, noir |
| Nom du produit | Serrure intelligente d'empreinte digitale anti-vol électronique de mot de passe d'appartement de Tuy |
| Le poids | environ 3 kg |
| Déverrouillez la voie | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Garantie | 2 ans |
| Nom du produit | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Caractéristiques particulières | Imperméable/imperméable |
| Matériel | Pvc |
| Application du projet | Système de contrôle d'accès |
| Taille | 85.5*54 mm |
| Type de porte | Porte en laiton |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Matériel | ABS |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 1248.6g |
| Caractéristiques particulières | Imperméable/imperméable |
|---|---|
| Interface de communication | RFID |
| Fréquence | 134.2KHZ, 13,56 MHz |
| Matériel | Pvc |
| Application du projet | Système de contrôle d'accès |
| Assistance personnalisée | Remachination de logiciel |
|---|---|
| Courant de maximum | 16A |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
| La vie mécanique | 10 ans |
| Matériel | ABS |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Argent / Noir / Or |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| La vie mécanique | 10 ans |
| Matériel | ABS |
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Couleur | Brown/noir |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Ouvrez la méthode | empreinte digitale du semi-conducteur + mot de passe + clé |