| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento/casa |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Desbloquear el camino | Llave de Card+Mechanical |
| Garantización | 2 años |
| El color | Pedazo / negro / oro |
| Nombre del producto | Impresión digital de llave y candado |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente de puerta corredera |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| El material | SUS304, aleación de aluminio |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Nombre del producto | El bloqueo inteligente de Tuya APP |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente con huella digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Apto para | Extensamente uso |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |
| espesor de la puerta | 40-120m m |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Envasado | 60*70m m |
| Suministro de emergencia | Servicio de emergencia Tye-c |
| El color | Negro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | 4AAAbatería |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ 55 ℃ |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, IP |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Bloqueo electrónico de huellas dactilares |