| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Produktbezeichnung | Des elektronischen diebstahlsicheren intelligenter Verschluss Passwort-Fingerabdruckes Tuya-Wohnung |
| Gewicht | etwa 3 kg |
| Weg freischalten | Karte + Mechanischer Schlüssel + Passwort + Fingerabdruck |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Besondere Merkmale | Wasserdicht/wetterfest |
| Material | PVC |
| Anwendung | Zugriffskontrollsystem |
| Größe | 85.5*54mm |
| Tür-Art | Messingtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Material | ABS |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1248.6g |
| Besondere Merkmale | Wasserdicht/wetterfest |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche | RFID |
| Häufigkeit | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| Material | PVC |
| Anwendung | Zugriffskontrollsystem |
| Kundenspezifische Unterstützung | Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Max. Strom | 16A |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
| Mechanische Lebensdauer | 10 Jahre |
| Material | ABS |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber / Schwarz / Gold |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 10 Jahre |
| Material | ABS |
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Farbe | Brown/Schwarzes |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 35-75mm |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Setzen Sie Methode frei | Fingerabdruck + Passwort + Schlüssel |