| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | wifi, SDK |
| উপাদান | 201 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
|---|---|
| রঙ | সিলভার, কালো |
| পণ্যের নাম | Tuya অ্যাপার্টমেন্ট ইলেকট্রনিক অ্যান্টি-চুরি পাসওয়ার্ড আঙুলের ছাপ স্মার্ট লক |
| ওজন | প্রায় 3 কেজি |
| উপায় আনলক | কার্ড+মেকানিক্যাল কী+পাসওয়ার্ড+ফিংগারপ্রিন্ট |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| পিএমএস | ফিডেলিও/অপেরা/অন্যান্য |
| উপায় আনলক | কার্ড+যান্ত্রিক কী |
| গ্যারান্টি | ২ বছর |
| পণ্যের নাম | RFID স্মার্ট কার্ড |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | জলরোধী / আবহাওয়ারোধী |
| উপাদান | পিভিসি |
| প্রয়োগ | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
| আকার | 85.5*54 মিমি |
| দরজার ধরন | পিতলের দরজা |
|---|---|
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| উপাদান | ABS |
| রঙ | কালো |
| ওজন | 1248.6 গ্রাম |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | জলরোধী / আবহাওয়ারোধী |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | আরএফআইডি |
| ঘনত্ব | 134.2KHZ, 13.56mhz |
| উপাদান | পিভিসি |
| প্রয়োগ | প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | সফটওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কারেন্ট | 16A |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V/110V |
| যান্ত্রিক জীবন | ১০ বছর |
| উপাদান | ABS |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | SDK |
| উপাদান | 201 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সিলভার/কালো/গোল্ড |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V/110V |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | ১০ বছর |
| উপাদান | ABS |
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| রঙ | বাদামী কালো |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C~60°C |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজা পুরুত্ব | 35-75 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4 AA ব্যাটারি |
| আনলক পদ্ধতি | সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কী |