| Tamaño de la batería | 26500 |
|---|---|
| El ratio de carga | 100% |
| La tarifa de la descarga | El 99% |
| Garantización | 3 meses, 12 meses |
| Aplicación | Aparatos electrodomésticos |
| El color | De plata |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Garantización | 2 años |
| Cuota de producción | 100 juegos |
| Construcción | Imán permanente |
|---|---|
| Conmutación | El cepillo |
| Utilización | coche |
| Proteger la característica | A prueba de gotas |
| Eficiencia | IE 1 |
| El material | PMMA |
|---|---|
| El color | Negro |
| Utilización | Publicidad |
| Nombre del producto | Soporte de exhibición de acrílico |
| Aplicación | Tiendas al por menor |
| Grueso de la puerta | 40-120m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería de litio de 4200 miliamperios |
| Desbloquee el método | Cara 3D + huella digital de semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Envasado | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| Desbloquear el camino | Llave de Card+Mechanical |
| Frecuencia | 134.2khz |
|---|---|
| Protocolo | ISO 7815 |
| El material | ABS+Epoxy |
| Tamaño | 110x82x24m m |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 |
| Nombre del producto | Sistema de cerradura digital de puertas |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-518 (E8) |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |