| نوع الباب | باب زجاجي، باب خشب، باب حديد، باب ستانلس ستيل، باب ألومنيوم |
|---|---|
| شبكة الاتصال | واي فاي ، SDK |
| المواد | 201 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق | الفنادق والشقق والمكاتب والمدرسة والحكومة الخ |
| خيارات تخزين البيانات | سحاب |
| التطبيق | الفنادق والشقق والمكاتب والمدرسة والحكومة الخ |
|---|---|
| اللون | فضي ، أسود |
| اسم المنتج | شقة تويا الكترونية الكلمة السرية المضادة للسرقة بصمة الاصبع القفل الذكي |
| الوزن | حوالي 3 كجم |
| إفتح الطريق | بطاقة + مفتاح ميكانيكي + كلمة سر + بصمة |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| سمك الباب | 35-90 ملم |
| الدورة الشهرية | فيديليو/أوبرا/أخرى |
| إفتح الطريق | بطاقة + مفتاح ميكانيكي |
| الضمان | سنتان |
| اسم المنتج | البطاقة الذكية RFID |
|---|---|
| مميزات خاصة | مقاوم للماء / مانعة لتسرب الماء |
| المواد | مادة بي.في.سي |
| التطبيق | نظام التحكم في الوصول |
| الحجم | 85.5*54ملم |
| نوع الباب | باب نحاس |
|---|---|
| خيارات تخزين البيانات | سحاب |
| المواد | الـ ABS |
| اللون | أسود |
| الوزن | 1248.6 جرام |
| مميزات خاصة | مقاوم للماء / مانعة لتسرب الماء |
|---|---|
| واجهة الاتصالات | RFID |
| التكرار | 134.2KHZ، 13.56MHz |
| المواد | مادة بي.في.سي |
| التطبيق | نظام التحكم في الوصول |
| دعم مخصص | إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| Max. الأعلى. Current تيار | 16 أ |
| الأعلى. الجهد االكهربى | AC220V / 110 فولت |
| الحياة الميكانيكية | 10 سنوات |
| المواد | الـ ABS |
| نوع الباب | باب زجاجي، باب خشب، باب حديد، باب ستانلس ستيل، باب ألومنيوم |
|---|---|
| شبكة الاتصال | SDK |
| المواد | 201 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق | الفنادق والشقق والمكاتب والمدرسة والحكومة الخ |
| اللون | الفضة / الأسود / الذهب |
| الأعلى. الجهد االكهربى | AC220V / 110 فولت |
|---|---|
| الحياة الميكانيكية | 10 سنوات |
| المواد | الـ ABS |
| شهادة | CE / ISO9001 |
| اللون | بني / أسود |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
|---|---|
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| سماكة الباب | 35-75 ملم |
| إمدادات الطاقة | 4 بطارية AA |
| طريقة فتح | بصمة أشباه الموصلات + كلمة المرور + مفتاح |