| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
|---|---|
| 色 | 銀製、黒い |
| 製品名 | Tuyaのアパート電子盗難防止パスワード指紋のスマートなロック |
| 体重 | 約3kg |
| 解錠方法 | カード+メカニカルキー+パスワード+指紋 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| 製品名 | RFIDのスマート カード |
|---|---|
| 特別 な 特徴 | 防水/耐候性がある |
| 材料 | PVC |
| 適用する | アクセス制御システム |
| サイズ | 85.5*54mm |
| ドアのタイプ | 青銅のドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 材料 | ABS |
| 色 | ブラック |
| 体重 | 1248.6g |
| 特別 な 特徴 | 防水/耐候性がある |
|---|---|
| 通信インターフェース | RFID |
| 頻度 | 134.2KHZ、13.56mhz |
| 材料 | PVC |
| 適用する | アクセス制御システム |
| カスタマイズされたサポート | ソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 最高。現在 | 16A |
| 最高。電圧 | AC220V/110V |
| 機械生命 | 10年 |
| 材料 | ABS |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー / ブラック / ゴールド |
| 最高。電圧 | AC220V/110V |
|---|---|
| 機械生命 | 10年 |
| 材料 | ABS |
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 色 | ブラウン/黒 |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 35-75mm |
| 電源 | 4つのAA電池 |
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + パスワード + 鍵 |