| Nombre | Cerradura electrónica residencial |
|---|---|
| Desbloquee el método | contraseña + clave |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Envasado | 60*70m m |
| Nombre del producto | Bloqueo de la puerta con contraseña |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente tuya |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |
| Nombre del producto | Bloqueo de puertas |
|---|---|
| Aplicación | Hotel/apartamentos/oficina/escuela/gobierno, etc. |
| El color | De plata, negro |
| Opción de amortización | El tamaño de la caja es igual al de la caja. |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente con sensor de huellas dactilares |
|---|---|
| Aplicación | Hoteles, Apartamentos, Oficinas, Escuelas, Gobierno, etc. |
| Opción de amortización | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Superficies acrílicas |
| Fuente de alimentación | 4 baterías AA |
| Nombre del producto | Cerradura de puertas con dedos |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente de puerta de vidrio para puerta corredera |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| El material | SUS304 mortaja, aleación de aluminio |
| Apto para | Extensamente |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Peso | alrededor de 3 kilos |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E20 |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta de reconocimiento facial inteligente |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |