| दरवाजा प्रकार | कांच का दरवाजा, लकड़ी का दरवाजा, स्टील का दरवाजा, स्टेनलेस स्टील का दरवाजा, एल्युमीनियम का दरवाजा |
|---|---|
| नेटवर्क | वाईफाई, एसडीके |
| सामग्री | 201 स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | होटल, अपार्टमेंट, कार्यालय, स्कूल, सरकार आदि |
| डेटा संग्रहण विकल्प | बादल |
| आवेदन | होटल, अपार्टमेंट, कार्यालय, स्कूल, सरकार आदि |
|---|---|
| रंग | रुपहली काली |
| उत्पाद का नाम | Tuya अपार्टमेंट इलेक्ट्रॉनिक विरोधी चोरी पासवर्ड फिंगरप्रिंट स्मार्ट ताला |
| वजन | लगभग 3 किलो |
| अनलॉक करें | कार्ड+मैकेनिकल कुंजी+पासवर्ड+फिंगरप्रिंट |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| दरवाजे की मोटाई | 35-90 मिमी |
| पीएमएस | फिदेलियो/ओपेरा/अन्य |
| अनलॉक करें | कार्ड + यांत्रिक कुंजी |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | आरएफआईडी स्मार्ट कार्ड |
|---|---|
| विशेष लक्षण | वाटरप्रूफ / वेदरप्रूफ |
| सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | प्रवेश नियंत्रण प्रणाली |
| आकार | 85.5*54 मिमी |
| दरवाजा प्रकार | पीतल का दरवाजा |
|---|---|
| डेटा संग्रहण विकल्प | बादल |
| सामग्री | पेट |
| रंग | काला |
| वजन | 1248.6 ग्रा |
| विशेष लक्षण | वाटरप्रूफ / वेदरप्रूफ |
|---|---|
| संचार अंतरफलक | आरएफआईडी |
| आवृत्ति | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | प्रवेश नियंत्रण प्रणाली |
| अनुकूलित समर्थन | सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
|---|---|
| Max. मैक्स। Current मौजूदा | 16ए |
| अधिकतम. वोल्टेज | AC220V/110V |
| यांत्रिक जीवन | 10 वर्ष |
| सामग्री | पेट |
| दरवाजा प्रकार | कांच का दरवाजा, लकड़ी का दरवाजा, स्टील का दरवाजा, स्टेनलेस स्टील का दरवाजा, एल्युमीनियम का दरवाजा |
|---|---|
| नेटवर्क | एसडीके |
| सामग्री | 201 स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | होटल, अपार्टमेंट, कार्यालय, स्कूल, सरकार आदि |
| रंग | चांदी / काला / सोना |
| अधिकतम. वोल्टेज | AC220V/110V |
|---|---|
| यांत्रिक जीवन | 10 वर्ष |
| सामग्री | पेट |
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| रंग | भूरा काला |
| प्रचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस ~ 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| दरवाजे की मोटाई | 35-75 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 4 एए बैटरी |
| अनलॉक विधि | सेमीकंडक्टर फ़िंगरप्रिंट + पासवर्ड + कुंजी |