| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 색상 | 은, 검정색 |
| 제품 이름 | Tuya 아파트 전자 도난 방지 비밀번호 지문 스마트 잠금 장치 |
| 무게 | 약 3kg |
| 잠금 해제 방식 | 카드+기계키+패스워드+손자문 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 보증 | 2년 |
| 제품 이름 | RFID 스마트 카드 |
|---|---|
| 특수 기능 | 방수 / 방수 |
| 소재 | PVC |
| 적용 | 접근 제어 시스템 |
| 크기 | 85.5*54mm |
| 도어 타입 | 황동 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 소재 | ABS |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 1248.6g |
| 특수 기능 | 방수 / 방수 |
|---|---|
| 통신 인터페이스 | RFID |
| 빈도 | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| 소재 | PVC |
| 적용 | 접근 제어 시스템 |
| 주문 제작된 지원 | 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 맥스. 경향 | 16A |
| 맥스. 전압 | AC220V/110V |
| 기계 수명 | 10년 |
| 소재 | ABS |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버 / 블랙 / 골드 |
| 맥스. 전압 | AC220V/110V |
|---|---|
| 기계 수명 | 10년 |
| 소재 | ABS |
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 색상 | 브라운 / 검정색 |
| 작동 온도 | -20' C~60' C |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 문 두께 | 35-75mm |
| 전원 공급 | 4 AA 배터리 |
| 잠금 해제 방법 | 반도체 지문 + 비밀번호 + 키 |