| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Warna | Perak, hitam |
| Nama produk | Kunci pintar sidik jari kata sandi anti maling elektronik apartemen Tuya |
| Berat badan | sekitar 3 kg |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanis + Kata sandi + sidik jari |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Jaminan | 2 tahun |
| Nama produk | Kartu Pintar RFID |
|---|---|
| Fitur spesial | Tahan air/Tahan Cuaca |
| bahan | PVC |
| Aplikasi | Sistem Kontrol Akses |
| Ukuran | 85.5*54mm |
| Tipe Pintu | Pintu kuningan |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| bahan | ABS |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 1248.6g |
| Fitur spesial | Tahan air/Tahan Cuaca |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi | RFID |
| Frekuensi | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| bahan | PVC |
| Aplikasi | Sistem Kontrol Akses |
| Dukungan yang disesuaikan | Rekayasa ulang perangkat lunak |
|---|---|
| Max. Maks. Current Saat ini | 16A |
| Maks. Tegangan | AC220V/110V |
| Kehidupan Mekanis | 10 tahun |
| bahan | ABS |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak / Hitam / Emas |
| Maks. Tegangan | AC220V/110V |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 10 tahun |
| bahan | ABS |
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Warna | Hitam kecoklatan |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + kata sandi + kunci |