| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata, preto |
| Nome do produto | Tuya apartamento eletrônico senha anti-roubo impressão digital fechadura inteligente |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Desbloquear caminho | Cartão + Chave Mecânica + Senha + Impressão digital |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Garantia | 2 anos |
| Nome do produto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Características especiais | Impermeável/à prova de intempéries |
| Materiais | PVC |
| Aplicação | Sistema de controlo de acesso |
| Tamanho | 85.5*54mm |
| Tipo da porta | Porta de latão |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Materiais | ABS |
| Cores | Negro |
| Peso | 1248.6 g |
| Características especiais | Impermeável/à prova de intempéries |
|---|---|
| Interface de comunicação | RFID |
| Frequência | 134.2KHZ, 13.56mhz |
| Materiais | PVC |
| Aplicação | Sistema de controlo de acesso |
| Suporte personalizado | Reengenharia do software |
|---|---|
| Corrente máxima | 16A |
| Máximo Tensão | AC220V/110V |
| Vida mecânica | 10 anos |
| Materiais | ABS |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata / Preto / Ouro |
| Máximo Tensão | AC220V/110V |
|---|---|
| Vida mecânica | 10 anos |
| Materiais | ABS |
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Cores | Brown/preto |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 35-75mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
| Destrave o método | impressão digital semicondutor + senha + chave |