| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
|---|---|
| Colore | D'argento, nero |
| Nome del prodotto | Serratura astuta dell'impronta digitale antifurto elettronica di parola d'ordine dell'appartamento d |
| Peso | circa 3 kg |
| Sbloccare via | Carta + chiave meccanica + password + impronta digitale |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Garanzia | 2 anni |
| Tipo della porta | Porta in ottone |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Materiale | ABS |
| Colore | Nero |
| Peso | 1248.6g |
| Nome del prodotto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | Impermeabile/resistente alle intemperie |
| Materiale | PVC |
| Applicazione | Sistema di controllo accesso |
| Dimensione | 85.5*54mm |
| Caratteristiche particolari | Impermeabile/resistente alle intemperie |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione | RFID |
| Frequenza | 134.2KHZ, 13.56mhz |
| Materiale | PVC |
| Applicazione | Sistema di controllo accesso |
| Supporto personalizzato | Reengineering del software |
|---|---|
| Corrente di massimo | 16A |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
| Vita meccanica | 10 anni |
| Materiale | ABS |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento / Nero / Oro |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Vita meccanica | 10 anni |
| Materiale | ABS |
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Colore | Brown/nero |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + password + chiave |