| тип | Умный замк отпечатков пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебро |
| Имя | Умный замок отпечаток пальца |
|---|---|
| Материал | Тело замка сплава цинка |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебр/чернота |
| Разблокировать | Padlock отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Использование | Заменить клавиатуру автомобиля |
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Электрический умный замок |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Откройте метод | Пароль + ключ |
|---|---|
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Неотложное снабжение | Служба экстренной помощи Tye-c |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от ключа |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E10-SH |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-30 |
| Электрическое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Нажмите на переключатель дверного звонка |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Послепродажное обслуживание | Никаких |
| Возможность решения проекта | Прочие |
| Применение | Гостиница |