| Размер батареи | 26500 |
|---|---|
| Поручая коэффициент | 100% |
| Тариф разрядки | 99% |
| Гарантия | 3 месяца, 12 месяца |
| Применение | Бытовые техники |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Гарантия | 2 года |
| МОК | 100 комплектов |
| Строительство | Постоянный магнит |
|---|---|
| Коммутация | Кисточка |
| Использование | автомобиль |
| Защитите свойство | Потек-защитный |
| Эффективность | IE 1 |
| Толщина двери | 40-120mm |
|---|---|
| Электрическое питание | Литийная батарея 4200 миллиампер |
| Откройте метод | 3D лицо + полупроводниковый отпечаток пальца + MFcard + пароль + ключ + TUYA |
| Мортизировать | 388*40 мм / 388*30 мм / 240*30 мм / 240*24 мм / 280*24 мм |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Материал | PMMA |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Использование | Реклама |
| Наименование продукта | Акриловая выставочная витрина |
| Применение | Розничные магазины |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Частота | 134.2khz |
|---|---|
| Протокол | ISO 7815 |
| Материал | ABS+Эпоксид |
| Размер | 110x82x24 мм |
| Напряжение | DC12V |
| Наименование продукта | Система цифрового замка двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира |
| Материал | Сплав цинка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-592 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |