| Имя | Электронный замок для жилья |
|---|---|
| Откройте метод | Пароль + ключ |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Наименование продукта | Закрыть дверь паролем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Наименование продукта | Умный дверной замок |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Наименование продукта | Ключик на дверь |
|---|---|
| Применение | Гостиница/квартира/офис/школа/правительство и т.д. |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вариант "заполнить" | 28-85 мм / 35-85 мм / 40-85 мм |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Наименование продукта | Умный замок с датчиком отпечатков пальцев |
|---|---|
| Применение | Гостиница,Квартира,Офис, Школа, Правительство и т.д. |
| Вариант "заполнить" | 50*50 мм C/C мортизация |
| Двигатель | Акрильная поверхность |
| Электрическое питание | Batteriey 4 AA |
| Наименование продукта | Замок пальцами |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира |
| Материал | Сплав цинка |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Стеклянные двери умный замок для раздвижной двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Материал | SUS304 mortise, алюминиевый сплав |
| Подходит для | Широко |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Наименование продукта | Цинковый сплав Электрический / ручной Отель RFID Смарт-карта Дверный замок |
| Вес | о 3kgs |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E20 |
| Наименование продукта | Умная система распознавания лиц |
| Электрическое питание | Литийная батарея |