| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | черный / золотой |
| Наименование продукта | Умный замок с раздвижной дверью |
|---|---|
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Материал | Сортизатор SUS304, алюминиевый сплав |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от ключа |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Наименование продукта | Умный замок Tuya APP |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Применение | Квартира\дом |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатков пальцев |
|---|---|
| Применение | Квартира\дом |
| Подходит для | Широко использование |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Толщина двери | 40-120mm |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Имя | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Стеклянный замок с ремнем |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
|---|---|
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Неотложное снабжение | Служба экстренной помощи Tye-c |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-556 |
| Электрическое питание | 4ААА аккумулятор |
| Операционная температура | -20℃~55℃ |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, Ip |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Электронная блокировка отпечатков пальцев |