| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento/casa |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore | Slice / nero / oro |
| Nome del prodotto | Impressione digitale della serratura |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Nome del prodotto | Chiusura intelligente a porta scorrevole |
|---|---|
| Sbloccare via | Carta+Codice+Chiave+Impronta digitale+smartphone |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Materiale | SUS304, lega di alluminio |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Nome del prodotto | Tuya APP Smart Lock |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Nome del prodotto | Chiusura intelligente con impronte digitali |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |
| Spessore della porta | 40-120mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura a cerchiera |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Mortizzare | 60*70mm |
| Rifornimento di emergenza | Servizio di emergenza Tye-c |
| Colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-556 |
| Fornitore di alimentazione | 4AAAbatteria |
| Temperatura di funzionamento | -20℃~55℃ |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, IP |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Blocco elettronico delle impronte digitali |