| tipo | Chiusura intelligente per impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argioli |
| Nome | Chiusura intelligente, lucchetto per impronte digitali |
|---|---|
| Materiale | Corpo di serratura in lega di zinco |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argento/nero |
| Sbloccare via | Lucchetto dell'impronta digitale |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Serratura elettrica intelligente |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 3-15mm |
| Sblocchi il metodo | password + chiave |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Mortizzare | 60*70mm |
| Rifornimento di emergenza | Servizio di emergenza Tye-c |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Impressione digitale della serratura |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E10-SH |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-30 |
| Fornitore di alimentazione | 4AA batteria |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome del prodotto | Toccare l'interruttore del campanello |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Servizio post-vendita | Nessuna |
| Capacità della soluzione di progetto | Altri |
| Applicazione | Albergo |