| Dimensione della batteria | 26500 |
|---|---|
| Il rapporto di carico | 100% |
| Il tasso di scarico | 99% |
| Garanzia | 3 mesi, 12 mesi |
| Applicazione | Elettrodomestici |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Garanzia | 2 anni |
| MOQ | 100 serie |
| Edilizia | Magnete permanente |
|---|---|
| Commutazione | Spazzola |
| Utilizzatori | Automobile |
| Proteggere la caratteristica | a prova di gocciolamento |
| Efficienza | IE 1 |
| Materiale | PMMA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Utilizzatori | Pubblicità |
| Nome del prodotto | Banco di mostra acrilico |
| Applicazione | Dettaglianti |
| Spessore della porta | 40-120mm |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | batteria al litio da 4200 milliampere |
| Sblocchi il metodo | Volto 3D + impronta digitale semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Mortizzare | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Frequenza | 134.2khz |
|---|---|
| Protocollo | ISO 7815 |
| Materiale | ABS+Epoxy |
| Dimensione | 110x82x24 mm |
| Voltaggio | DC12V |
| Nome del prodotto | Sistema di blocco digitale delle porte |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-592 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |