| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen/rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna | potongan / hitam / emas |
| Nama produk | Kunci kunci sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Nama produk | Kunci Pintu Geser Pintar |
|---|---|
| Buka kunci jalan | Kartu+Kode+Kunci+Sidik Jari+Ponsel pintar |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| bahan | Tanggam SUS304, paduan aluminium |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Nama produk | Kunci Cerdas Aplikasi Tuya |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Nama produk | kunci pintar sidik jari |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Cocok untuk | Penggunaan Secara Luas |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci kaca kunci pelek |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Pasokan darurat | Layanan darurat Tye-c |
| Warna | Hitam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-556 |
| Sumber daya listrik | Baterai 4AAA |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 55 ℃ |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, ip |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | Kunci sidik jari elektronik |