| Ukuran Baterai | 26500 |
|---|---|
| Rasio pengisian | 100% |
| Tingkat debit | 99% |
| Jaminan | 3 bulan, 12 Bulan |
| Aplikasi | peralatan rumah tangga |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Jaminan | 2 tahun |
| MOQ | 100 set |
| Konstruksi | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Penggantian | sikat |
| Penggunaan | MOBIL |
| Fitur Lindungi | Tahan tetesan |
| Efisiensi | YAITU 1 |
| bahan | PMMA |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | iklan |
| Nama produk | Dudukan Layar Akrilik |
| Aplikasi | Toko Eceran |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai litium 4200 miliampere |
| Metode Buka Kunci | Wajah 3D + sidik jari semikonduktor + kartu MF + kata sandi + kunci + TUYA |
| Membungkus | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Frekuensi | 134,2khz |
|---|---|
| Protokol | ISO 7815 |
| bahan | ABS + Epoksi |
| Ukuran | 110x82x24mm |
| Tegangan | DC12V |
| Nama produk | Sistem Kunci Pintu Digital |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-592 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |