| Jenis | Sidik jari Smart Kunci |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Nama | Kunci Smart Kunci Sidik Jari |
|---|---|
| bahan | Badan kunci paduan seng |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak/Hitam |
| Buka kunci jalan | Gembok sidik jari |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| bahan | plastik |
| Penggunaan | Ganti Kotak Kunci Mobil |
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci pintar listrik |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |
| Metode Buka Kunci | kata sandi + kunci |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Pasokan darurat | Layanan darurat Tye-c |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci kunci sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E10-SH |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-30 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Tekan tombol doorbell |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Layanan purna jual | Tidak ada |
| Kemampuan Solusi Proyek | Yang lain |
| Aplikasi | Hotel |