| Nama | Kunci Elektronik Rumah |
|---|---|
| Metode Buka Kunci | kata sandi + kunci |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Nama produk | Kunci kata sandi pintu |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |
| Nama produk | Kunci pintu pintar tuya |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |
| Nama produk | TTlock Kunci Pintu |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel/apartemen/kantor/sekolah/pemerintah dll |
| Warna | Perak, hitam |
| Opsi tanggam | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Nama produk | Kunci Cerdas Dengan Sensor Sidik Jari |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Apartemen, Kantor, Sekolah, Pemerintah dll |
| Opsi tanggam | 50*50mm C/C mortise |
| Motor | Permukaan akrilik |
| Sumber Daya | 4 baterai AA |
| Nama produk | Kunci pintu jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci Pintu Kaca Cerdas Untuk Pintu Geser |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | Kartu+Kode+Kunci+Sidik Jari+Ponsel pintar |
| bahan | Tanggam SUS304, paduan aluminium |
| Cocok untuk | Secara luas |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | paduan seng Kunci Pintu kartu Pintar rfid Hotel/manual Listrik |
| Berat badan | sekitar 3kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E20 |
| Nama produk | Kunci Pintu Pengakuan Wajah Pintar |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |