| Typ | Fingerabdruck-Smart-Fenkelverschluss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Name | Smart Lock Fingerabdruck Vorhängeschloss |
|---|---|
| Material | Zinklegierungsschließkörper |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Weg freischalten | Fingerabdruck-Vorhängeschloß |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Elektrisches intelligentes Schloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Setzen Sie Methode frei | Passwort + Schlüssel |
|---|---|
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Notversorgung | Tye-c Notfalldienst |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schlüsselverschluss Fingerabdruck |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E10-SH |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-30 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | Berühren Sie den Türglocken-Schalter |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Keine |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit | Andere |
| Anwendung | Das Hotel |