| Batterie-Größe | 26500 |
|---|---|
| Das Aufladungsverhältnis | 100% |
| Die Entladungsrate | 99 Prozent |
| Gewährleistung | 3 Monate, 12 Monate |
| Anwendung | Haushaltsgeräte |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| MOQ | 100 Sätze |
| Bauwesen | Dauermagneten |
|---|---|
| Umstellung | Bürste |
| Gebrauch | Auto |
| Schützen Sie das Merkmal | Tropfenfänger-sicher |
| Effizienz | IE 1 |
| Material | PMMA |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gebrauch | Werbung |
| Produktbezeichnung | Acrylausstellungsstand |
| Anwendung | Einzelhandelsgeschäfte |
| Türstärke | 40-120mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 4200 Milliampere Lithiumbatterie |
| Setzen Sie Methode frei | 3D-Gesicht + Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA |
| Schmutzigen | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Häufigkeit | 134.2khz |
|---|---|
| Protokoll | ISO 7815 |
| Material | ABS+Epoxid |
| Größe | 110x82x24mm |
| Spannung | DC12V |
| Produktbezeichnung | Digitale Türschließung |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-592 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |