| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Farbe | schwarz / gold |
| Produktbezeichnung | Schlüsselverschluss Fingerabdruck |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Produktbezeichnung | Schiebetür-Smart Lock |
|---|---|
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Material | SUS304 Schleuder, Aluminiumlegierung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Produktbezeichnung | Tuya APP-Smart Lock |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck-Smart-Schloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Für | Weit Verwendung |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Türdicke | 40-120mm |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Name | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Kantenverschluss-Glasverschluß |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
|---|---|
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Notversorgung | Tye-c Notfalldienst |
| Farbe | Schwarz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-556 |
| Stromversorgung | 4AAA Batterie |
| Betriebstemperatur | -20℃~55℃ |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, IP |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Elektronische Fingerabdrucksperre |