| Name | Elektronisches Schloss für Wohnungen |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Passwort + Schlüssel |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Produktbezeichnung | Smart Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Produktbezeichnung | TTlock Türschloss |
|---|---|
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Option für die Ablösung | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Produktbezeichnung | Smart Lock mit Fingerabdrucksensor |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnung, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 50*50mm C/C-Mortise |
| Motor | Acrylflächen |
| Stromversorgung | 4 AA-batteriey |
| Produktbezeichnung | Fingertürverschluss |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Glastür Smart Lock für Schiebetür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
| Material | SUS304 Schlauch,Aluminiumlegierung |
| Für | Weit |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Gewicht | über 3kgs |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E20 |
| Produktbezeichnung | Smart-Gesichtserkennung Türschloss |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |