| Taille de batterie | 26500 |
|---|---|
| Le rapport de remplissage | 100% |
| Le taux de décharge | 99% |
| Garantie | 3 mois, 12 mois |
| Application du projet | Appareils ménagers |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Garantie | 2 ans |
| Nombre de pièces | 100 ensembles |
| Construction | Magnéte permanent |
|---|---|
| Commutation | Le pinceau |
| Utilisation | Voiture |
| Protégez la fonctionnalité | à l'épreuve des égouttements |
| Efficacité | IE 1 |
| Matériel | PMMA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Utilisation | La publicité |
| Nom du produit | Présentoir acrylique |
| Application du projet | Magasins de détail |
| Épaisseur de porte | 40-120mm |
|---|---|
| Énergie électrique | Piles au lithium de 4200 milliampères |
| Ouvrez la méthode | Visage 3D + empreinte digitale du semi-conducteur + carte MF + mot de passe + clé + TUYA |
| Le mortier | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Fréquence | 134.2khz |
|---|---|
| Protocole | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | ABS+Epoxy |
| Taille | 110x82x24 mm |
| Voltage | DC12V |
| Nom du produit | Système de verrouillage numérique de porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-518 (E8) |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-592: Je vous en prie. |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |