| Nom | Fermeture électronique résidentielle |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | mot de passe + clé |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente tuyau |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Nom du produit | Tverrouillage de porte |
|---|---|
| Application du projet | Hôtels/appartements/bureaux/écoles/administrations, etc. |
| Couleur | Argenté, noir |
| Option de mortaise | 28-85 mm/35-85 mm/40-85 mm |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Nom du produit | Fermeture intelligente avec capteur d'empreintes digitales |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartement, bureau, école, gouvernement, etc. |
| Option de mortaise | 50*50 mm C/C mortise |
| Moteur | Surface acrylique |
| Énergie électrique | Batteriey de 4 aa |
| Nom du produit | Fermeture de porte à doigts |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fermeture à clef pour porte coulissante |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Matériel | SUS304 mortier,alliage d'aluminium |
| Convient pour | Largement |
| Matériel | Alliage de zinc |
|---|---|
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Nom du produit | Alliage de zinc électrique / manuel Hôtel rfid carte à puce |
| Le poids | environ 3 kg |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E20 |
| Nom du produit | Fermeture de porte à reconnaissance faciale intelligente |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |