| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement/maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | couleur rouge / noir / or |
| Nom du produit | Fermeture intelligente à porte coulissante |
|---|---|
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Matériel | SUS304, alliage d' aluminium |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Nom du produit | - Des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | Tuya App Smart Lock est une application de verrouillage |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Nom du produit | Fermeture à clef à empreinte digitale |
|---|---|
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Convient pour | Largement utilisation |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Épaisseur de la porte | 40-120mm |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Nom du produit | Fermeture de bordure verrouillée en verre |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Fourniture de secours | Service d'urgence Tye-c |
| Couleur | Noir |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-556 |
| Énergie électrique | 4AAAbatterie |
| Température de fonctionnement | -20℃~55℃ |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, IP |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Blocage électronique des empreintes digitales |