| type | Fermeture à glissière intelligente à empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom | Fermeture à glissière à empreinte digitale |
|---|---|
| Matériel | Corps de verrouillage en alliage de zinc |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Argent/noir |
| Déverrouillez la voie | Cadenas d'empreinte digitale |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Utilisation | Remplacez le porte-clés |
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fermeture électrique intelligente |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Ouvrez la méthode | mot de passe + clé |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Fourniture de secours | Service d'urgence Tye-c |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | - Des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E10-SH |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-30 |
| Énergie électrique | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | Appuyez sur le commutateur de sonnette |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Service après-vente | Aucune |
| Capacité de solution de projet | Autres |
| Application du projet | Hôtel |