| Tamanho da bateria | 26500 |
|---|---|
| A relação de carregamento | 100% |
| A taxa da descarga | 99% |
| Garantia | 3 meses, 12 meses |
| Aplicação | Aparelhos eletrodomésticos |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Garantia | 2 anos |
| MOQ | 100 conjuntos |
| Construção | Imã permanente |
|---|---|
| Comutação | Pincel |
| Utilização | carro |
| Proteger a característica | Gotejamento-prova |
| Eficiência | IE 1 |
| Materiais | PMMA |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Utilização | Propaganda |
| Nome do produto | Suporte de exposição acrílico |
| Aplicação | Lojas varejos |
| Espessura da porta | 40-120mm |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio de 4200 milliampères |
| Destrave o método | Rosto 3D + impressão digital de semicondutor + MFcard + senha + chave + TUYA |
| Mortizar | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Frequência | 134.2khz |
|---|---|
| Protocolo | ISO 7815 |
| Materiais | ABS+Epoxi |
| Tamanho | 110x82x24 mm |
| Voltagem | DC12V |
| Nome do produto | Sistema de fechadura digital de portas |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-518 ((E8) |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-592 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |