| Tipo | Bloco inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Cores | De prata |
| Nome | Bloco de impressões digitais |
|---|---|
| Materiais | Corpo liga de zinco do fechamento |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Cores | Prata/preto |
| Desbloquear caminho | Cadeado da impressão digital |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Utilização | Substitua a caixa chave do carro |
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Fechadura inteligente elétrica |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |
| Destrave o método | palavra-passe + chave |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-75mm |
| Mortizar | 60*70mm |
| Abastecimento de emergência | Serviço de emergência Tye-c |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Impressão digital da chave |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E10-SH |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-30 |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome do produto | Toque no interruptor do sino |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Serviço pós-venda | Nenhum |
| Capacidade da solução do projeto | Outros |
| Aplicação | Hotel |