| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento/casa |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Garantia | 2 anos |
| Cores | Fragmento / preto / ouro |
| Nome do produto | Fechadura inteligente de porta deslizante |
|---|---|
| Desbloquear caminho | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Materiais | SUS304, liga de alumínio |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Nome do produto | Impressão digital da chave |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome do produto | Tuya APP Smart Lock |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Nome do produto | Bloqueio inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |
| Espessura da porta | 40-120mm |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Nome do produto | Bloqueio de borda de vidro |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-75mm |
| Mortizar | 60*70mm |
| Abastecimento de emergência | Serviço de emergência Tye-c |
| Cores | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-556 |
| Fornecimento de energia | 4AAA Bateria |
| Temperatura de operação | -20℃~55℃ |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, IP |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Bloqueio eletrónico de impressões digitais |