| 電池のサイズ | 26500 |
|---|---|
| 充満比率 | 100% |
| 排出率 | 99% |
| 保証 | 3か月、12か月 |
| 適用する | 家庭電化製品 |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 保証 | 2 年 |
| MOQ | 100セット |
| 建設 | 永久磁石 |
|---|---|
| 換算 | ブラシ |
| 使用 | 車 |
| 保護する機能 | Drip-proof |
| 効率性 | IE 1 |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
|---|---|
| 電源 | 4200ミリアンパーのリチウム電池 |
| 方法の鍵を開けなさい | 3D顔+半導体指紋+MFカード+パスワード+キー+TUYA |
| モルティゼ | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 頻度 | 134.2khz |
|---|---|
| プロトコル | ISO 7815 |
| 材料 | ABS+Epoxy |
| サイズ | 110x82x24mm |
| 電圧 | DC12V |
| 製品名 | デジタルドアロックシステム |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E518 (E8) |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-592 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |