| 名前 | 住宅用電子ロック |
|---|---|
| 方法の鍵を開けなさい | パスワード + キー |
| 電源 | 4つのAA電池 |
| ドアの厚さ | 35-75mm |
| モルティゼ | 60*70mm |
| 製品名 | ドアのパスワードロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |
| 製品名 | スマートドアロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |
| 製品名 | TTロック ドアロック |
|---|---|
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| 色 | 銀製、黒い |
| ほぞ穴の選択 | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| 製品名 | 指紋センサーのスマートロック |
|---|---|
| 適用する | ホテル アパート オフィス 学校 政府など |
| ほぞ穴の選択 | 50*50mm C/C 切片 |
| モーター | アクリル表面 |
| 電源 | 4 AAバッテリー |
| 製品名 | 指のドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | ガラスドア スマートロック スライディングドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 解錠方法 | カード+コード+キー+指紋+スマートフォン |
| 材料 | SUS304ほぞ穴、アルミ合金 |
| 適した | 広く |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| 体重 | 3kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E20 |
| 製品名 | スマート顔認識ドアロック |
| 電源 | リチウム電池 |