| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート/住宅 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| 色 | スライバー/ブラック/ゴールド |
| 製品名 | 鍵鍵の指紋 |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 製品名 | スライドドア スマートロック |
|---|---|
| 解錠方法 | カード+コード+キー+指紋+スマートフォン |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 材料 | SUS304モルティゼ アルミ合金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 製品名 | ツヤアプリ スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 製品名 | 指紋スマートロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム |
| 適した | 広く使用法 |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 名前 | スマートな家の指紋ロック |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 電源 | 4つのAA電池 |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-75mm |
| モルティゼ | 60*70mm |
| 緊急時の供給 | Tye-c 救急サービス |
| 色 | ブラック |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-556 について |
| 電源 | 4AAA バッテリー |
| 操作温度 | -20℃~55℃ |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、Ip |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 製品名 | 電子指紋ロック |