| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트/가정 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 보증 | 2년 |
| 색상 | 슬라이버 / 블랙 / 골드 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 도어 스마트 잠금 |
|---|---|
| 잠금 해제 방식 | 카드+코드+키+지문+스마트폰 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 소재 | SUS304 가죽, 알루미늄 합금 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 제품 이름 | 키 잠금 지문 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 제품 이름 | Tuya 앱 스마트 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 제품 이름 | 지문인식 스마트 잠금장치 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\집 |
| 적합합니다 | 넓게 용법 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 문 두께 | 40-120mm |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 이름 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 제품 이름 | 림 잠금 유리 잠금 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 전원 공급 | 4 AA 배터리 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-75mm |
| 시체화 | 60*70mm |
| 긴급 공급 | Ty-c 응급 서비스 |
| 색상 | 검은색 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-556 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 온도 | -20℃~55℃ |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, Ip |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 전자지문잠금장치 |