| 색상 | 은 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| 잠금 해제 방식 | 지문 |
| 보증 | 2년 |
| MOQ | 100 세트 |
| 구조 | 영구 자석 |
|---|---|
| 교환 | 솔 |
| 사용 | 자동차 |
| 특징을 보호하세요 | 방적형 |
| 효율성 | IE 1 |
| 문 두께 | 40-120mm |
|---|---|
| 전원 공급 | 4200밀리암페어 리튬 배터리 |
| 잠금 해제 방법 | 3D얼굴+반도체지문+MF카드+비밀번호+키+TUYA |
| 시체화 | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| 작동 온도 | -20' C~60' C |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 빈도 | 134.2 khz |
|---|---|
| 규약 | ISO 7815 |
| 소재 | ABS+에폭시 |
| 크기 | 110x82x24mm |
| 전압 | DC12V |
| 제품 이름 | 디지털 문 잠금 시스템 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-518(E8) |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-592 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |