| ব্যাটারির আকার | 26500 |
|---|---|
| চার্জিং অনুপাত | 100% |
| স্রাবের হার | 99% |
| গ্যারান্টি | ৩ মাস, ১২ মাস |
| প্রয়োগ | বাড়ির যন্ত্রপাতি |
| রঙ | সিলভার |
|---|---|
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| উপায় আনলক | আঙুলের ছাপ |
| গ্যারান্টি | ২ বছর |
| MOQ | ১০০ সেট |
| নির্মাণ | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| কম্যুটেশন | ব্রাশ |
| ব্যবহার | গাড়ি |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | ড্রিপ-প্রুফ |
| কার্যকারিতা | IE 1 |
| উপাদান | পিএমএমএ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ব্যবহার | বিজ্ঞাপন |
| পণ্যের নাম | এক্রাইলিক ডিসপ্লে স্ট্যান্ড |
| প্রয়োগ | খুচরো জিনিসের দোকান |
| দরজা পুরুত্ব | 40-120 মিমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4200 মিলিঅ্যাম্পিয়ার লিথিয়াম ব্যাটারি |
| আনলক পদ্ধতি | 3D ফেস + সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + MFcard + পাসওয়ার্ড + কী + TUYA |
| মর্টিস | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C~60°C |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপায় আনলক | কার্ড+যান্ত্রিক কী |
| ঘনত্ব | 134.2khz |
|---|---|
| প্রোটোকল | আইএসও ৭৮১৫ |
| উপাদান | ABS+Epoxy |
| আকার | ১১০x৮২x২৪ মিমি |
| ভোল্টেজ | DC12V |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল ডোর লক সিস্টেম |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-518(E8) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-592 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |