| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-595 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | PDA |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gebrauch | Strom-Zählerkasten |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zahlung | T/T |
| Produktbezeichnung | Smart Fingerprint Türschloss für Schiebetür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Elektrische Türschlösser für Zuhause |
|---|---|
| Typ der Tür | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 35 bis 55 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E14 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Tür-Art | Glastür, hölzerne Tür, Stahltür |
|---|---|
| Weg freischalten | Schlüssel |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Intelligentes Fingerabdruck-Türschloss |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-720 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Material | Edelstahl / individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz/Silber/Anpassbar |
| Löschmethode | Ausgestellte Software-Karte+Schlüssel |
| Zertifizierung | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Automatisches biometrisches Fingerabdruckschloss Tuya |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Ringsperre |