| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre del producto | PDA |
|---|---|
| El color | Negro |
| Utilización | Caja del metro de la electricidad |
| Garantización | 1 año |
| Pago | T/T |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta de huellas digitales inteligentes para puerta corredera |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Cerradura eléctrica para el hogar |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | El Bluetooth |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 35 a 55 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E14 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal, puerta de madera, puerta de acero |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Llave |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta elegante de la huella dactilar |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | No es necesario. |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Material | Acero inoxidable / Personalizable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel/Apartamentos/Oficina/Escuela/Gobierno/etc. |
| El color | Negro / Plata / Personalizable |
| Método de desbloqueo | Tarjeta+Llave emitida por software |
| Certificación | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Bloqueo automático de huellas digitales Tuya |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Bloqueo del borde |