| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-595 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | PDA |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Использование | Коробка для счетчика электричества |
| Гарантия | 1 год |
| Оплата | T/T |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев для раздвижной двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Электрический замок для дома |
|---|---|
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
| Сеть | Bluetooth |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E14 |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь |
|---|---|
| Разблокировать | Ключ |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-720 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Материал | Нержавеющая сталь / настраиваемая |
|---|---|
| Применение | Гостиница/Апартаменты/Офис/Школа/Правительство/и т.д. |
| Цвет | Черный / Серебряный / Настраиваемый |
| Способ разблокировки | Программное обеспечение Card+Key |
| Сертификация | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Автоматический биометрический замок отпечатков пальцев Tuya Стеклянная дверь Умный замок |
| Применение | Квартира\дом |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Замок ремня |