| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-595 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome del prodotto | PDA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Utilizzatori | Casella del contatore elettrico |
| Garanzia | 1 anno |
| Pagamento | T/T |
| Nome del prodotto | Chiusura di porta con impronta digitale intelligente per porta scorrevole |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Sbloccare via | Carta+Codice+Chiave+Impronta digitale+smartphone |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Serratura elettrica per porte domestiche |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
| Rete | Bluetooth |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 35-55 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E14 |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Tipo della porta | Porta di vetro, porta di legno, porta d'acciaio |
|---|---|
| Sbloccare via | Chiave |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Serratura di porta astuta dell'impronta digitale |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-720 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Materiale | Acciaio inossidabile / personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Nero/Argento/Personalizzabile |
| Metodo di sblocco | Software rilasciato Card+Key |
| Certificazione | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Blocco automatico delle impronte digitali Tuya |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura dell'orlo |