| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, oro, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | d'oro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Nome | Blocco digitale della maniglia/blocco smart |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Serrature con carta di credito |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E9 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Nome | Serratura digitale con chiave/serratura RFID per hotel |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, Nero, Oro |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | NERO\Argento ((stand di fabbrica) / Grigio/Oro |
| Spessore della porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Grigio scuro. |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Grigio scuro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |