| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Serratura digitale per porta automatica per casa |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | D'argento, nero |
| Peso | circa 3 kg |
| Sbloccare via | Carta + chiave meccanica + password + impronta digitale |
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E30 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argioli |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E188 |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| tensione di funzionamento | 4.3~6.5V |
| Nome | password impronta digitale smart lock |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Colore | Nero |
| Applicazione | casa/ufficio/scuola/appartamento |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento/casa |
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Nome | Sistema di blocco digitale delle porte |
|---|---|
| Applicazione | Alberghi, scuole, amministrazioni pubbliche ecc. |
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart porta serrature a chiave elettronica |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |